Для чего нужны животноводческие маты?

Если вы владеете молочной фермой или другим сельскохозяйственным предприятием, где содержится крупный рогатый скот, вы, скорее всего, используете множество различных видов оборудования в своей повседневной деятельности. В то время как ограждения, кормушки и другое оборудование, несомненно, важны, не менее важно обратить внимание на напольное покрытие, используемое для ваших коров и вашего предприятия. Хотя бетонные или деревянные полы являются популярным выбором для многих применений, они не являются самым безопасным или удобным вариантом на рынке. Именно поэтому многие предприятия устанавливают прочные резиновые коврики для своего скота и рабочих поверхностей. А заказать животноводческие маты можно на www.barnaul-rti.ru/produktsiya/zhivotnovodchiskie-maty.html.

Livestock Rubber Mats | Rubber Cow Matting | AgMat

Причины, по которым фермы должны использовать резиновые маты

Резиновые коврики предлагают следующие преимущества для ферм и сельскохозяйственных предприятий любого размера, особенно если они работают с крупным рогатым скотом:

1. Повышенная безопасность
Резиновые коврики предназначены для увеличения сцепления с поверхностью и значительного снижения риска поскользнуться, споткнуться и упасть. Это особенно важно для предприятий, расположенных в дождливом или ледяном климате, так как бетон и дерево могут стать очень скользкими, когда они мокрые. Чтобы обезопасить себя, своих работников и свой скот, стоит инвестировать в коврики из текстурированной резины для своих предприятий.

2. Улучшенное здоровье и комфорт для скота
Резиновые коврики могут свести к минимуму риск заболеваний стоп и суставов у вашего скота, которые могут возникнуть, когда он длительное время стоит на бетонных поверхностях. Большинство резиновых ковриков также разработаны таким образом, чтобы имитировать ощущение травы, что повышает комфорт для дойных коров и способствует улучшению общего состояния здоровья.

3. Лучшая изоляция
Установка резиновых ковриков для коров значительно снижает передачу холода и тепла от пола. Эти изоляционные свойства помогают защитить коров и другой скот от ревматизма, усталости и других опасностей, вызванных экстремальными температурами.