Обучение по личному финансовому росту

Расширение финансовых возможностей — это циклический процесс финансовых доходов, расходов, сбережений и роста, с возможностью их увеличения или уменьшения на каждом этапе, но конечной целью здесь является не контроль процесса, а повышение эффективности использования ваших денег с его помощью. На официальном ютуб-канале agenyz вы узнаете множество полезной информации по распоряжению финансовыми средствами, профессиональному рекрутингу и множество других полезных идей.

Доход от личных финансов

В этом разделе мы рассмотрим образ мышления, который может помочь вам более продуктивно обращаться с деньгами, а не просто получать их. Мы рассмотрим три идеи, которые могут помочь вам переосмыслить свои доходы, и закончим золотым правилом дохода.

Первое, что нужно учитывать, это то, что даже если у вас есть зарплата, не относитесь к своему доходу как к фиксированному числу, а относитесь к нему как к числу, которое увеличивается по мере вашего роста. Помните, что компании редко повышают заработную плату, если этого не требует закон штата, поэтому повышение должно быть одобрено, то есть запрошено. По нашим наблюдениям, заработную плату получают не достойные работники, а те, кто более уверен в своих притязаниях. Так что обязательно спрашивайте.

Чему вы научитесь?

Оптимизация затрат
Поговорим об инструментах бухгалтерского учета и личного финансового контроля. Мы покажем вам, как правильно классифицировать расходы и как использовать налоговые вычеты, возмещения и реферальные программы, чтобы вернуть свои деньги.
финансовый менеджмент
Мы покажем вам, как сэкономить деньги, не жертвуя своим комфортом. От выбора карты до ответов на извечные вопросы — аренда или ипотека? Поделитесь правилами построения финансовой подушки безопасности
планирование бюджета
я и моя семья. Мы поможем вам избежать ненужных расходов, эффективно распределить доходы и не попасть в ситуацию, когда деньги заканчиваются, зарплата далеко. Вместе мы составим личный финансовый план исходя из ваших целей
увеличение капитала
Где лучше копить деньги: Банки, недвижимость, акции или криптовалюты? Мы рассмотрим все варианты и научим вас, как инвестировать с доходом выше, чем ваш банковский депозит, с минимальным риском.