Будущее наступило: стартовал предзаказ Huawei Mate 40 Pro

3e908d3.jpg» alt=»Будущее наступило: стартовал предзаказ Huawei Mate 40 Pro» />

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Компания Huawei открыла предзаказ на новый флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro. Жители России уже могут оставить заявку, чтобы первыми получить новое устройство. Открытая продажа гаджета стартует 20 ноября.

«Каждый год флагманская серия смартфонов Huawei Mate объединяет все самые передовые технологии. Даже в такие непростые времена мы стремимся к обеспечению лучшего будущего и повышению качества жизни пользователей за счет развития технологий связи и искусственного интеллекта. Мы продолжим тесно сотрудничать с партнёрами из различных отраслей для создания универсальной экосистемы взаимодействия устройств Seamless AI Life, объединяющей потребителей всего мира», — прокомментировал выход устройства исполнительный и генеральный директор Huawei Consumer BG Ричард Ю. 

Выглядит Huawei Mate 40 Pro действительно футуристически, чему способствуют и закругленные грани, и безрамочный OLED-дисплей и система объективов основной камеры, вписанная в кольцо. 

Известно, что Huawei Mate 40 Pro был признан лучшим камерофоном по версии портала DxOMark, заняв первые места как в общем зачете, так и в рейтинге фронтальных камер. 

Камеры флагмана оснащены оптикой Leica и лазерным датчиком. Основная камера на 50 МП получила сенсор с фильтром RYYB, который собирает на 40% больше света, чем традиционные сенсоры с фильтром RGGB. Телеобъектив с модулем 12 МП имеет 10-кратный гибридный зум, 50-кратный цифровый зум и систему оптической стабилизации изображения, что идеально подходит для съемки с дальнего расстояния. Ультраширокий кинообъектив с моделем 20 МП позволяет снимать красочные широкоформатные пейзажи и профессиональные видео. При этом он оснащен функцией коррекции искажений, что гарантирует повышенное качество съемки.

Фоторепортаж: Huawei Mate 40 Pro