Точно в печень: Тим Цзю нокаутировал Стива Спарка

Точно в печень: Тим Цзю нокаутировал Стива Спарка

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Точно в печень: Тим Цзю нокаутировал Стива Спарка

Loren Elliott/Reuters

В Австралии в рамках вечера бокса прошел поединок сына знаменитого российского боксера Константина Цзю с австралийцем Стивом Спарком. 26-летний Тим одержал досрочную победу, отправив своего соперника в нокаут по ходу третьего раунда. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию ивента.

Rambler-почта
Mail.ru
Yandex
Gmail
Отправить письмо

Скопировать ссылку

Точно в печень: Тим Цзю нокаутировал Стива Спарка

Трансляция

С начала
С конца

Не обновлять

Обновлять

15:10

На этом мы прощаемся с вами! Спасибо, что следили за текстовой трансляцией поединка на «Газете.Ru».

15:03

Поднимает рефери боя руку Цзю, ознаменовав его победу!
Таким образом, Тим защитил титул чемпиона WBO Global в первом среднем весе!

15:00

По ходу третьего раунда 26-летнему Цзю удалось отправить своего оппонента в нокдаун, точно попав левой в печень, а затем провел аналогичный удар и положил того на канвас.

14:59

Нокаут!
Великолепным нокаутом Цзю завершает поединок против Стива Спарка!

14:56

Рассыпали лед представители тренерского штаба Спарка на ринг, чтобы отложить старт третьего раунда и дать возможность передохнуть своему подопечному.

14:54

Второй раунд подошел к концу.
Вот и сказалось отсутствие функциональной подготовки у Спарка. Соперник Тима Цзю начал буквально виснуть на руках оппонента, пытаясь мешать ему наносить удары и замедлить его атакующие порывы. Очень заряжен Цзю на мощное попадание, но пока Спарку откровенно везет.

14:51

Первый раунд завершен!
Спарк в самом начале ошеломил Цзю, пробив апперкот, но по ходу первой трехминутки Цзю занял центр ринга и провел несколько точных ударов.

14:48

Поединок начался!

14:46

Абсолютным фаворитом перед этим боем является Тим Цзю. В его пользу говорит беспроигрышная серия в профессиональном боксе; более слабый соперник, по сравнению с тем, кто должен был выступать еще за неделю до ивента и обладание чемпионским поясом, за который сегодня начнется бой.

14:44

А вот пройти путь от раздевалки до места встречи со Спарком Цзю решил под «Аnother one bites the dust» от группы Queen.

14:40

Действующий чемпион WBO Global Тим Цзю появляется на арене! В качестве саундтрека 26-летний атлет выбрал легендарную группу AC/DC.

14:37

На ринг выходит Стив Спарк по прозвищу «Викинг»!

14:33

Соперник сына легендарного российского боксера согласился поучаствовать в бою после того, как Майкл Зефара отказался выходить в ринг из-за новых ограничений, введенных в Австралии из-за разбушевавшейся с новой силой коронавирусной инфекции.

14:30

Напомним, что соперник Цзю — 24-летний Стив Спарк. В его активе 12 побед, 11 из которых были одержаны нокаутом, и одно поражение.

14:27

В со-главном поединке вечера досрочную победу в пятом раунде одержал австралиец Лиам Уилсон, сломивший сопротивление Джое Нойнэя.

14:25

Поединок состоится в первом среднем весе и начнется примерно в 14.45 мск.

14:20

В Австралии состоится бой сына знаменитого российского боксера Константина Цзю Тима Цзю против принявшего вызов на коротком уведомлении австралийца Стива Спарка.