Легенда никуда не уходит: Оверим забил Харриса на UFC Fight Night

Легенда никуда не уходит: Оверим забил Харриса на UFC Fight Night

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Легенда никуда не уходит: Оверим забил Харриса на UFC Fight Night

Jasen Vinlove/Reuters

В Джексонвилле (США, штат Флорида) состоялся очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата. Бразилец Эдсон Барбоза проиграл свой дебютный бой в полулегком весе Дэну Игану, Клаудиа Гаделья победила Анджелу Хил, а в главном поединке вечера Алистар Оверим нокаутировал Уолта Харрис. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию UFC Fight Night 174.

stopCovid1

Трансляция

С начала
С конца

Не обновлять

Обновлять

07:10

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. Спасибо, что были с нами.

07:05

Невероятно драматичная и зрелищная концовка. Оверим побеждает после тяжелейшего начала, когда вполне мог проиграть уже на второй минуте. Харрис сегодня если и мог одолеть Алистара, то только нокаутом. Так или иначе, пришлось ему себя пересиливать и предпринимать фантастические усилия, чтобы этот бой вообще состоялся. Однозначно — лучшее событие вечера во всем.

06:57

«Я вернусь лучше. Как физически, так и психологически. Спасибо всем, кто помогал мне переживать эту ситуацию (со смертью дочери). Извините, если кого-то подвел сегодня», — сказал Уолт Харрис.

06:50

Есть остановка! Шикарный хайкик удался Овериму, добавил Алистар с левой руки, Харрис упал к сетке и принял серию оглушительных ударов. Сверху насел нидерландский ветеран на Уолта и больше минуты избивал его в партере. В конце концов судье пришлось вмешаться — остановил он поединок, убедившись, что Харрис больше не способен защищаться. Побеждает Алистар Оверим и закрывает последнее поражение!

06:46

Ух! Уже на второй минуте близко Харрис подобрался к сопернику и обрушил град мощных ударов по нему, уронил Оверима и попытался добить. Но каким-то невероятным образом восстановился ветеран, перевел Уолта в партер и принялся избивать его у сетки до конца первого раунда. Какое начало!

06:41

Бой начался!

06:40

А легендарный Алистар Оверим (45-18) сегодня отмечает свой 40-й день рождения. Формально он наступит через несколько минут по времени в Джексонвилле. Это 20 лет успешной карьеры, множество титулов и просто статус одного из самых опасных бойцов планеты.

06:24

Клаудиа Гаделья побеждает раздельным решением судей. Снова мы это видим, когда все очевидно, но судьи поступают иначе.

05:50

«Еще утром меня трясло от мысли, что мне придется драться с легендарным Эдсоном Барбозой, ничего не мог с собой поделать. Я был готов победить любым способом. Теперь хочу биться с другими топовыми бойцами», — говорит Иге.

05:25

Переходим к следующему поединку. Дэн Иге (13-2), 15-й номер рейтинга среднего веса, идущий на пяти победах подряд, поприветствует в дивизионе бывшего легковеса легендарного Эдсона Барбозу (20-8). Четыре из пяти своих последних боев бразилец проиграл и грозил промоушену уходу, в конечном счете решив сменить весовую категорию. Выглядит он невероятно сухим, конечно.

05:20

Для Джотко, к слову, это уже девятая победа с момента его подписания в UFC в 2013 году. Один из лучших результатов в среднем дивизионе.

04:40

«У меня было всего две недели на подготовку, но я готов был драться все три раунда и принимать удары. Вера — невероятно жесткий боец. Думаю, что я сделал все, чтобы забрать эту победу», — резюмировал Сонг.

04:35

Жестким и очень близким получился бой. Сонг имел видимый задел в первом раунде за счет скорость и резкости, но вскоре стал отступать. Вера лидировал по количеству значимых ударов и тейкдаунов. В концовке китаец заметно устал и окончательно отдал преимущество эквадорцу. Будем смотреть, что судьи решат.

04:20

Открывать главный кард будут Сонг Ядонг (15-4-1) и Марлон Вера (15-5-1). Два чрезвычайно перспективных бойца наилегчайшего веса, которые сегодня будут биться в полулегком дивизионе. Сложности с весогонкой дают о себе знать.

03:50

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция очередного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 174, который проходит на «Вистар Ветеранс Мемориал Арене» в Джексонвилле (США, штат Флорида).