Плюсы перехода на электрокары из Китая

В последнее время электромобили становятся все более популярными в рамках движения к чистому нулю. Крупнейший производитель автомобилей Volvo объявил, что каждый новый автомобиль, выпускаемый с 2019 года, будет оснащен электродвигателем, а правительство Великобритании хочет прекратить продажу бензиновых и дизельных автомобилей к 2030 году.

Электромобили, иногда называемые EV, быстро становятся нормой, но что это означает для рядового потребителя? Для тех, кто еще не владеет электромобилями, сейчас самое время задуматься о преимуществах и недостатках электромобилей. А заказать электромобили из Китая можно на https://electro-car.by/product … tromobili/v-nalichii-minsk/.

8 Benefits of Buying an Electric Car | Auto City

Преимущества электромобилей

1) Нет топлива, нет выбросов

Это ключевой момент, который привлекает многих людей к электромобилям. Если вы хотите уменьшить свое личное воздействие на окружающую среду с помощью транспорта, то электромобиль — это то, что вам нужно. Электрический двигатель электромобиля работает по замкнутому циклу, поэтому электромобиль не выделяет никаких газов, которые часто ассоциируются с глобальным потеплением. Для полностью электрического автомобиля не требуется бензин или дизельное топливо, что отлично сказывается на углеродном следе.

2) Эксплуатационные расходы

Поскольку вы не платите за бензин или дизельное топливо для поддержания автомобиля в рабочем состоянии, вы можете сэкономить много денег на топливе. На момент написания статьи заправка среднего бака неэтилированным бензином обходится водителям средних автомобилей в Великобритании более чем в 100 фунтов стерлингов.

3) Неприхотливость в обслуживании

Все мы знаем, что автомобили время от времени нуждаются в уходе. Бензиновые и дизельные двигатели могут требовать дорогостоящего технического обслуживания в течение всего срока службы, а электромобили — нет.

Почему так? В традиционном двигателе внутреннего сгорания сотни движущихся частей, которые потенциально могут выйти из строя, в то время как в электродвигателе их менее 20. Это означает, что в долгосрочной перспективе стоимость технического обслуживания вашего электромобиля будет ниже, чем у других автомобилей.

4) Производительность

Большую часть удовольствия от владения автомобилем можно получить, выехав на дорогу и приведя его в рабочее состояние. В прошлом электромобили имели не самый изящный имидж; у многих были заниженные ожидания относительно того, насколько хорошо электромобиль может работать в сравнении с традиционными двигателями.

По мере того, как все больше производителей выходят на рынок со своим собственным взглядом на электромобиль, уровень производительности электромобилей резко возрос. Электромобили легче, а поскольку вся их мощность вырабатывается при старте с места, их способность к ускорению может удивить.