Как купить криптовалюту TGR?

Недавно команда Tegro представила свой новый платежный токен TGR на блокчейне The Open Network. Важно отметить, что tegro.finance является универсальным активом и поддерживается сразу в двух блокчейнах: Binance Smart Chain (BEP-20) и The Open Network (TON).

NFT startup Tegro raises seed funding from Polygon at valuation of $100 mn

Приобрести криптовалюту TGR можно на децентрализованной бирже Tegro.Finance, где она доступна для торгов в паре TON/TGR. Прежде чем приобрести токены проекта, необходимо обеспечить себе наличие криптовалюты TON.

Общий объем эмиссии в каждой из сетей составляет 50 миллионов TGR, что общей суммой дает 100 миллионов токенов. У токена также имеется собственный веб-сайт, где можно быть в курсе последних новостей о TGR, изучить список партнеров и ознакомиться с дорожной картой проекта.

Токен успешно прошел аудит от Ton Whales, а для сети BEP-20 проверку провела компания Coinscope, применяя статический анализ и ручную проверку контрактов.

Процедура покупки токенов TGR

  1. Прежде всего, перед приобретением криптовалюты следует осуществить перевод монет TON на некастодиальный TON-кошелек, такой как Tegro Wallet, Tonkeeper, Tonhub. В данном случае мы рассмотрим процесс с использованием криптокошелька Tonkeeper.
  2. Скачайте Tonkeeper для iOS или Android в зависимости от вашей операционной системы.
  3. Откройте Tonkeeper и выберите «Получить» или «Receive», чтобы скопировать свой TON-адрес для перевода криптовалют с биржи на ваш кошелек.
  4. Выберите «Браузер» или «Browser» и посетите «Tegro.Finance».
  5. Нажмите «Подключить кошелек» или «Connect wallet» в появившемся окне.
  6. После авторизации на криптобирже введите количество TON, которое вы хотите обменять на TGR, и нажмите «Exchange». Обратите внимание, что на балансе должно оставаться минимум 0.5 TON для оплаты комиссии сети.
  7. Подтвердите сделку, выбрав «Confirm offer» в открывшемся окне.

Поздравляем! Теперь у вас на балансе TON-кошелька находятся токены TGR.