Аренда шатров и палаток

Проведение различных мероприятий для частных лиц, организаций, ивент-агентств сопряжено с существенными затратами на аренду площадки. Заказ хорошего ресторана, конференц-зала, кофейни стоит довольно дорого. Также подходящее место можно занять в нужный день, иначе оно не подойдет для большинства гостей и приглашенных. В этом случае лучшим решением будет аренда палатки в https://marka100.ru, которая может располагаться в тихом и уютном парке, на территории индивидуального участка или загородного дома, на берегу реки или озера. Благодаря этому вы сможете создать максимально комфортные условия для всех участников торжества, потратив при этом наименьшую сумму денег.

Тип палатки для вечеринок — это лишь один из критериев, который следует учитывать при покупке или аренде. В зависимости от размера помещения, на котором будет размещена конструкция, количества гостей или участников и других факторов, выбор может быть сделан на основе следующих критериев:

Размер и вместимость праздничного шатра в зависимости от масштаба мероприятия;
Цвет тентовой ткани и каркаса, вносящий вклад в эстетику дизайна;
наличие пола и его тип (в эту классификацию входят разные напольные покрытия);
Глухие, раздвижные, пристенные типы с окнами и входными проемами.

Также при заказе шатра на ваше торжество вы сможете выбрать оптимальное дополнительное оборудование. Сюда входят входные группы, кондиционеры, обогреватели, мобильные санузлы, освещение и мебель. Дополнительно наша компания предлагает бренды навесов, шатров и тентов для торжеств. Такая услуга может не только сделать дизайн уникальным. Также он станет визитной карточкой, подчеркнув статус компании или организации, принимающей грандиозное событие.

Тип конструкции палатки

Современный рынок палаточных будок, конструкций и тентов очень разнообразен. Среди разнообразных вариантов, предлагаемых производителем, можно выделить следующие виды палаток:

Мало того, что сводчатые палатки являются отличным выбором для активного отдыха, их также можно использовать в качестве летних кафе или ресторанов. Она имеет оригинальный вид куполообразной крыши, воздушная, и взмывает в небо.
Мобильные палатки представляют собой небольшие тентовые конструкции без стенок. для нескольких человек.
Палатки для вечеринок представляют собой огромные конструкции с крышами различной формы, такие палатки имеют стены, хорошо защищенные от ветра и непогоды. В таких шатрах устраивают мероприятия с детьми, торжественные семейные праздники, крупные корпоративы.
Шестиугольные палатки имеют круглую куполообразную крышу и стены. Многие модели имеют окна. Здесь можно провести детские праздники, юбилеи и свадьбы.
Большая палатка с двускатной крышей и большой площадью. Они используются для крупных мероприятий, где присутствует много людей и предполагается различное оборудование.
Шатер-пагода представляет собой тентовую конструкцию с восточным вариантом двускатной крыши. Очень популярен среди желающих провести оригинальное торжественное мероприятие на свежем воздухе.