Видели в Турции: Козловского заподозрили в романе с Акиньшиной

Видели в Турции: Козловского заподозрили в романе с Акиньшиной

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Видели в Турции: Козловского заподозрили в романе с Акиньшиной

РИА «Новости»

В сети появились слухи о том, что актер Данила Козловский завел роман с Оксаной Акиньшиной и расстался с матерью своей новорожденной дочери — актрисой Ольгой Зуевой. Отмечается, что новые отношения артиста завязались во время съемок фильма «Чернобыль», в котором Козловский выступил в качестве режиссера и исполнителя одной из главных ролей.

Видели в Турции: Козловского заподозрили в романе с Акиньшиной

Российский актер Данила Козловский оставил мать своей новорожденной дочери — режиссера и актрису Ольгу Зуеву, утверждает Telegram-канала «Закулисье». Согласно сведениям ресурса, Козловский уже более полугода встречается с популярной актрисой Оксаной Акиньшиной. Звездный роман закрутился во время съемок фильма «Чернобыль».

В настоящее время Зуева находится в Нью-Йорке. Сообщается, что Козловский не оставляет свою семью без поддержки, а бывшая девушка не препятствует его общению с дочкой. С тремя детьми Акиньшиной он также старается выстроить доверительные отношения.

Вместе с тем Telegram-канал Peopletalk сообщил, что Козловского и Акиньшину заметили на отдыхе в турецком Бодруме. Официального подтверждения этой информации пока не было.

Сообщение о том, что Козловский и Зуева впервые стали родителями, появилось в начале марта этого года. Зуева поделилась радостной новостью в Instagram, опубликовав снимок с новорожденной дочерью, которую назвали двойным именем Ода-Валентина.

«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день вместе. Спасибо, что выбрала меня», — написала знаменитость на русском и английском языках.

Друзья пары говорили, что Зуева решила уехать рожать первенца в США, поскольку там она чувствует себя максимально комфортно. Кинематографистка долгое время прожила в Нью-Йорке, где окончила гуманитарный факультет The New School по специальности «сценарист», успешно работала моделью и снялась в нескольких проектах.

Чтобы поддержать мать своего ребенка, Козловский впервые за долгое время взял отпуск и отправился к ней в США после частичного окончания работы над фильмом «Карамора» в Грузии.

«Для Дани это первый отпуск за очень долгое время. И он настолько устал от постоянной круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе. Если общаться, то на какие-то нейтральные темы, не связанные со съемками, фильмами, монтажом и прочим. Оба находятся в счастливом ожидании и готовятся изо всех сил». — приводит слова инсайдера «СтарХит».

Отношения Козловского и Зуевой стали обсуждать в 2015 году, после того, как они были замечены вместе в Большом театре. Сперва знаменитости держали в секрете свой роман, но постепенно стали открыто выходить в свет. В 2016 году они стали жить вместе в квартире в центре Москвы, которую купил Козловский.

«Раньше я куда-то все время мчался, летал туда-сюда, а теперь мой дом в Москве. С нами живет собака Груша, мы подобрали ее на улице, когда отдыхали в Грузии, и привезли с собой. Иногда я гуляю с ней у нас на районе», — говорил он в одном из интервью.

Звездная пара предпочитала не афишировать подробности своей личной жизни, поэтому до сих пор неизвестно, связаны ли она узами брака.

Российская премьера картины «Чернобыль» назначена на 15 октября этого года. Фильм расскажет о трех ликвидаторах последствий аварии на Чернобыльской АЭС, которые спустились к реактору, чтобы предотвратить попадание расплава в грунт под реактором.