«Слили локацию»: Рита Дакота обвинила соседей в травле

«Слили локацию»: Рита Дакота обвинила соседей в травле

Прослушать новость

Остановить прослушивание

«Слили локацию»: Рита Дакота обвинила соседей в травле

Global Look Press

Рита Дакота пожаловалась на травлю со стороны жильцов. Соседи по лестничной площадке возмутились коробками, оставленными возле двери певицы. После того, как фотографии были обнародованы в сети, Дакота избавилась от вещей.

«Слили локацию»: Рита Дакота обвинила соседей в травле

Рита Дакота пояснила, что на днях закончила ремонт и не успела вынести из дома строительные отходы из-за проблем с грузчиками. Сами коробки, по словам певицы, были отправлены на благотворительность.

«Просто сломалась машина, я ожидаю новую. А вторая коробка от мебели. Я заплатила грузчикам, а они меня немного подвели, я сейчас жду других грузчиков», — заявила исполнительница PeopleTalk.

О конфликте Дакоты с соседями по дому стало известно после того, как последние слили в Telegram-каналы снимки, по их мнению, хлама в подъезде. Жильцы ополчились на певицу и потребовали немедленно убрать за собой.

«Я по умолчанию уважаю Риту Дакоту Пока человек не начинает демонстрировать полностью хамское и наплевательское отношение к другим людям, для меня он по умолчанию хороший и достойный», «Дакота, Дакота, уйди на Федота, с Федота — на Якова, с Якова — на всякого», «У квартиры Риты Дакоты склад почти неделю, надеюсь, читают чат и приберут», — приводит скрины сообщений жильцов издание.

Комментируя разборки с соседями, Дакота обвинила их в лицемерии. По словам артистки, те, кто слил ее личную информацию, в жизни мило улыбаются ей и хотят дружить.

«Так делать некрасиво. Жильцы, конечно, «красавчики». Знаете, когда другие делали ремонт, мы ходили мимо таких же больших коробок и радовались, что люди переезжают. А тут конкретно один человек запалил, который мило мне улыбается в подъезде, хочет дружить, а за спиной делает такие вещи», — прокомментировала певица.

При этом Дакота надеется, что ее отношения с соседями в скором времени наладятся: «Вот, подошла, постучалась «мне мешают коробки». А я бы ответила: «Миленькая, это на благотворительность, потерпи пару дней, приедут из приюта и заберут». Все, вопрос исчерпан, могу и чаем угостить. А вот так некрасиво писать в интернет, сливать мою локацию, [оскорблять], это отвратительно».

После этого инцидента Дакота убрала все коробки, а также поделилась снимками чистого коридора.

Артистка переехала в новое жилье в ноябре 2020 года. По информации StarHit, апартаменты в элитном ЖК были приобретены в ипотеку еще во время брака Дакоты с певцом Владом Соколовским. После развода бывший муж оставил жилье звезде и дочери Мие.

Ранее артистка не могла уехать из Турции из-за положительных тестов на COVID-19. Исполнительница уверяла, что не раз сдавала анализы в России, у нее уже выявили антитела. 3 августа Дакота сообщила в Instagram, что заразилась коронавирусом. Она рассказала, что положительный результат теста пришел только с третьего раза. Однако уже 11 августа певица заявила, что выздоровела. Врач разрешил ей выписаться, поскольку больше не видел смысла ее пребывания в больнице. Кроме того, мазок Дакоты показал отрицательный результат.