UFC Fight Island 3: Уиттакер разбил Тилла, Чимаев вошел в историю

UFC Fight Island 3: Уиттакер разбил Тилла, Чимаев вошел в историю

UFC Fight Island 3: Уиттакер разбил Тилла, Чимаев вошел в историю

UFC

На острове Яс (Абу-Даби, ОАЭ) состоялся очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата. В главном поединке вечера бывший чемпион в среднем весе Роберт Уиттакер решением судей победил Даррена Тилла. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию UFC Fight Island 3.

UFC Fight Island 3: Уиттакер разбил Тилла, Чимаев вошел в историю

Трансляция

С начала
С конца

Не обновлять

Обновлять

06:40

Отличный турнир получился! На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. Спасибо, что были с нами.

06:10

Остался в программе только главный поединок вечера. Бывший чемпион среднего веса Роберт Уиттакер (20-5) попытается закрыть поражение от Исраэля Адесаньи и снова стать претендентом на титул. Противостоять ему будет яркий нокаутер и некогда звезда полусреднего веса Даррен Тилл (18-2-1). Англичанин успешно вернулся в дивизион ниже благодаря победе над Келвином Гастеллумом, до этого он проигрывал дважды.

04:50

На редкость зрелищный женский поединок получился. Первая чемпионка полусреднего веса Карла Эспарза (18-6) продлила победную серию до четырех поединков, раздельным решением судей победив непобежденную до этого Марину Родригес (12-1-2). Активнее была бразильянка, разбила лицо в кровь сопернице и существенно впереди по количеству ударов, но Эспарза сделала пять тейкдаунов и контролировала бой на земле. Очередная попытка подраться за титул?

04:00

А Хамзат Чимаев после очередной победы созвонился с Даной Уайтом. Следующий бой через неделю?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

�� Разговор @Khamzat_Chimaev и @DanaWhite после боя! #UFCFightIsland3

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 25 Июл 2020 в 5:47 PDT

03:55

Следующими октагон делили Алекс Оливейра (21-8-1, БН:2), проведший за пять лет в UFC почти два десятка боев, и поляк Петер Соботта (17-7-1), в последний раз дравшийся в 2018-м. Чрезвычайно скудный на результативные действия поединок, Оливейра все-таки сумел две серьезные сечки нанести сопернику. А также удар в пах и тычок в глаз. В общем, спасибо, что этот бой закончился. Алекс Оливейра единогласным решением судей — 30-27 — одерживает победу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cowboy rides again! �� #InAbuDhabi @VisitAbuDhabi #UFCFightIsland3

Публикация от ufc (@ufc) 25 Июл 2020 в 6:09 PDT

03:30

Хамзат Чимаев — абсолютно точно новая звезда в UFC. Чем-то напоминает Шона О`Мэлли по скорости взлета. С таким ходом он вполне может выйти снова в клетку через неделю, поскольку никакого урона он не получил за два прошедших боя. Новый Хабиб? Впору говорить, что это Фрэнсис Нганну полусреднего веса! Правда, на земле. Шикарная борьба у шведа. И будущее, конечно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

�� @Khamzat_Chimaev не пропустил ни одного удара и победил досрочно в своём втором поединке в UFC за 10 дней! #UFCFightIsland3

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 25 Июл 2020 в 5:21 PDT

03:20

Абсолютный шик! Чимаев делает ровно то же, что и десять дней назад! На первой же минуте свалил британца в партер и принялся обрушивать на него град ударов, сам при этом не пропустив ни одного. Несколько попыток «задушить» предпринял Хамзат, но в итоге просто нещадно добил того на канвасе. Судья остановил бой в первом раунде из-за пассивной защиты Макки.

03:16

А у нас стартует первый поединок основной части турнира! Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев (7-0) сегодня становится рекордсменом UFC, проводя второй поединок за десять дней. На этом же месте 16 июля он в ярком стиле «задушил» Джона Филлипса в среднем весе, а против Риса Макки (10-2-1) будет драться в полусредней категории. Чудо-боец буквально. Его, кстати, называют новым Хабибом Нурмагомедовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 25 Июл 2020 в 3:08 PDT

03:15

Сумел порадовать и Рамазан Эмеев (19-4). Вернулся он в клетку после обидного поражения в ноябре прошлого года и уверенно разобрался с Никласом Штольце (12-4) судейским решением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

�� @Emeev_Ramazan одерживает победу решением судей! #UFCFightIsland3

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 25 Июл 2020 в 2:52 PDT

03:10

Один из самых многочисленных по числу участников сегодня получилось собрать кард за последнее время. И очень много наших соотечественником. Мовсар Евлоев (13-0) одержал третью победу в UFC, решением судей одолев Майка Гранди (12-2).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

3️⃣-0️⃣ в UFC Мовсар Евлоев побеждает Майка Гранди решением судей! #UFCFightIsland3

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 25 Июл 2020 в 4:09 PDT

03:05

Главным боем станет поединок между Робертом Уиттакером и Дарреном Тиллом. Полностью кард турнира выглядит следующим образом:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 25 Июл 2020 в 6:29 PDT

03:00

Здравствуйте, уважаемые любители единоборств! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции UFC Fight Island 3.