UFC Fight Island 1: новое шоу на «Бойцовском острове». LIVE

UFC Fight Island 1: новое шоу на «Бойцовском острове». LIVE

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Келвин Каттер и Дэн Иге

Twitter Келвина Каттера

На «Бойцовском острове» Яс в Абу-Даби проходит очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию UFC Fight Island 1.

UFC Fight Island 1: новое шоу на «Бойцовском острове». LIVE

Трансляция

С начала
С конца

Не обновлять

Обновлять

07:25

Значительным андердогом против Кэттара выходит идущий на серии из шести побед подряд Дэн Иге (14-2). Бывший офисный работник лишь однажды проиграл в UFC (причем в дебюте в январе 2018 года), и после этого ни разу не давал соперникам шанса. В своем последнем бою раздельным решением победил небезызвестного Эдсона Барбозу.

06:55

Ривера уже который раз вспоминает Яна после того, как россиянин стал чемпионом. Говорит, что дал ему самый конкурентный бой из всех других соперников, провел один из лучших поединков в карьере. Спорить трудно, но было это год назад. Теперь Джимми в интервью Джону Анику сказал, что вновь намерен выйти в клетку через 4-6 недель.

06:20

Алджаймейн Стерлинг респектует Таиле Сантос. Сильный поединок.

06:05

Рейтинговая Молли Маккэн (10-3) по прозвищу Фрикаделька выходила фаворитом против проигравшей в дебюте Таилы Сантос (16-1), но не менее опытная бразильянка неожиданно заваляла опасную соперницу в партере и провела несколько хороших тейкдаунов — судьи единогласно отдали ей победу.

05:45

Удалось Лаззезу впечатлить Дану Уайта в дебюте! Президент подошел к тунисцу после боя и лично поприветствовал. Это действительно говорит о том, что победа получилась очень и очень крутой.

UFC Fight Island 1: новое шоу на «Бойцовском острове». LIVE

05:40

Открывали главный кард полусредневесы Абдул Разак Альхассан (10-2) и Мунир Лаззез (10-1). Альхассан все свои победы в карьере одерживал нокаутом и проигрывал ранее только Омари Ахмедову, но при этом дрался в последний раз два года назад, а к сегодняшнему поединку не сделал вес. С первых минут схватки с Лаззезом он также полез за быстрым нокаутом, но Снайпер выжил, а во втором и третьем раундах продемонстрировал известные проблемы соперника с выносливостью — победа единогласным решением в дебюте в UFC. Он вызвал на бой Майка Перри после победы…

05:35

В комментариях Хамзата Чимаева называют «вторым Хабибом». Действительно яркое выступление получилось у него.

05:15

Также сегодня впервые в UFC дрался швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев (7-0). Во втором раунде он засабмишил опытного Джона Филлипса (22-10). Вы только посмотрите на эту статистику: 140 ударов против 3, 2 тейкдауна против 0. Полный декласс — поздравляем Чимаева.

05:10

Чрезвычайно ярким получились выступления прелимов на турнире! Россиянка грузинского происхождения Лиана Джоджуа (8-3) по прозвищу Волчица сегодня проводила свой второй поединок в UFC после поражения в дебюте. Меньше трех минут в итоге потребовалось Лиане, чтобы поймать на армбар Румынскую принцессу Диану Белбицу (13-6) и одержать свою первую победу в промоушене.

05:00

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств. Вашему внимаю текстовая онлайн-трансляция очередного турнира на «Бойцовском острове» в Абу-Даби UFC Fight Island 1.