Сломить поляка: Медведев ведет в битве за четвертьфинал Уимблдона. LIVE

Даниил Медведев на Уимблдоне-2021

Reuters

Россиянин Даниил Медведев играет в четвертом круге Уимблдона против поляка Хуберта Хуркача. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала
С конца

Не обновлять

Обновлять

20:33

МАТЧ ПРИОСТАНОВЛЕН! ДОЖДЬ ПОШЕЛ! Ждем теперь, что будет дальше.

20:31

Но гейм Хуркач завершает очком с подачи — 4:3.

20:31

На вылет принимает вторую подачу Медведев — 40:15.

20:31

Оба были у сетки после укороченного Хуркача, и поляк перекинул Даниила — 40:0.

20:30

Очко с подачи — 30:0.

20:30

Хуркач агрессирует с подачи — 15:0.

20:29

Опять непростой розыгрыш, но Даниил все сделал лучше и красивее — 3:3.

20:29

И тут же выбивает оппонента из корта подачей — больше.

20:28

Хуркач поддавливает со второй, и Медведев, не сказать чтобы в очень сложной ситуации, срывается — ровно.

20:27

И снова Хуберт летит к сетке, но Медведев, видя это, идеально обводит — больше!

20:27

А вот теперь поляк после второй подачи Даниила классно вышел к сетке — ровно.

20:26

Давил Даниил в розыгрыше на соперника, двигаясь на хафкорт, и в итоге Хуберт ударил в коридор — больше.

20:26

Срывает Медведев удар в розыгрыше после второй подачи — ровно.

20:25

Не прошла первая, но вторым ударом в розыгрыше Хуркач не попал в корт — больше.

20:25

Эйс — ровно.

20:24

Медведев решил после приема Хуркача обмануть его укороченным, но попал в сетку и дал поляку первый брейк-пойнт в матче — меньше.

20:24

И снова Даниил срывает удар — 40:40.

20:23

Медведев вел розыгрыш, но в итоге сорвал форхенд — 40:30.

20:23

Эйс — 40:15.

20:23

Очко с подачи — 30:15.

20:22

Атакует Хуркач после второй подачи Даниила и в итоге успешно — 15:15.

20:22

Хуркач укорачивает, но Медведев добегает и забивает — 15:0.

20:19

Хуркач рванул вперед со второй подачи, а Даниил этого не заметил — 3:2.

20:19

Классный был розыгрыш, в финале которого Даниил добежал и обводил по линии, но не перебил сетку — больше.

20:19

Хуркач пошел к сетке, но ударом с лета попал в нее — 40:40.

20:18

Отличная уходящая подача — 40:30.

20:18

Сорвал удар Хуберт — 30:30.

20:17

20:17

Поляк идет к сетке, выбивая Даниила с корта, и легко завершает с лета — 15:15.

20:16

Долгий первый розыгрыш на подаче Хуркача, и именно он в итоге ошибается по длине — 0:15.

20:16

Очко с подачи — 2:2.

20:16

Прием в аут — 40:15.

20:15

Медведев вдруг укоротил после приема. И здорово. Он вот так замучил Чилича в третьем круге — 30:15.

20:14

Великолепно принял вторую подачу Хуркач, но Медведев умудрился достать и завязать розыгрыш. Но в нем поляк неожиданно глубоко перевел, а ответ ушел в аут по длине — 15:15.

20:13

Медведев начинает уверенно — 15:0.

20:12

Гонял россиянина поляк по корту, находясь у сетки. Даниил все доставал, но в итоге не поднял мяч — 2:1.

20:11

Шикарно Хуркач укоротил от сетки — 40:30.

20:11

Вот здесь все Хуркач сделал четко — 30:30.

20:10

Снова обмен ударами, и снова срыв от Хуркача — 15:30.

20:09

На ровном месте срывает Хуркач удар в диагональном размене — 15:15.

20:09

Прием в сетку. Хуркач опять летел вперед с подачи — 15:0.

20:08

Но легко дожал гейм в коротком следующем розыгрыше — 1:1.

20:08

Двойная ошибка — 40:15.

20:08

Прием в аут по длине — 40:0.

20:07

Растаскивает оппонента по корту Даниил — 30:0.

20:07

Эйс Медведева — 15:0.

20:06

Укоротил Хуркач, Медведев догнал, но поляк с лета закончил гейм — 1:0.

20:06

И еще один мяч отыгрывает Медведев отличным приемом — 40:30.

20:05

А вот сейчас в обмене мощными ударами от задней линии поляк смазал — 40:15.

20:05

Эйс — 40:0.

20:05

Опять удачно идет вперед сразу с подачи — 30:0.

20:04

Вернулся Хуркач и начал свою подачу. Выиграл очко у сетки — 15:0.

20:01

Перерыв взял Хуркач. Небольшая пауза.

20:00

Нарастил Медведев обороты в третьей партии, сделал брейк и мог еще, а вот Хуркач по-прежнему никак не может подобраться к подачам россиянина. Впереди четвертый сет.

19:59

Загонял Хуркач Медведева, выбил за заднюю линию и гасил свечку, но выбрал не то направление и нарвался на обводящий виннерс в ответ — 3:6!

19:58

В аут по длине в размене после второй подачи играет Хуберт — 40:30, третий сет-пойнт у Медведева.

19:57

Очко с подачи — 30:30.

19:57

Не поднимает Даниил мяч у сетки над ней — 15:30.

19:57

Хуркач не сдается и берет очко у сетки — 15:15.

19:56

Очень уверенно вышел подавать на сет Медведев — 15:0.

19:56

Не попал Медведев обводящим ударом — 3:5.

19:55

Выбил подачей Медведева из корта Хуркач и спокойно поразил свободное пространство — больше.

19:55

В сложной ситуации попал Хуберт — ровно.

19:54

Со второй подачи пошел Хуркач к сетке, не подготовив. Нарвался на виннерс — меньше, сет-пойнт.

19:54

Эйс — 40:40.

19:53

Хуркач вел розыгрыш и должен был его взять, но как попал Даниил в обвод в линию! 30:40, сет-пойнт!

19:53

Неожиданно и здорово Хуркач укорачивает после приема Медведева — 30:30.

19:52

Отличная свечка от Медведева. Хуркач достал, но Даниил атаковал, и соперник не попал по длине — 15:30.

19:52

Отличный укороченный поляка.

19:51

Хуркач идет к сетке и в выигрышном положении бьет в нее — 0:15.

19:49

Очко с подачи — 2:5!

19:49

Хуркач попадает с приема, но в розыгрыше ошибается — 40:0.

19:48

Двумя очень разными, но убийственно эффективными подачами начинает свой гейм россиянин — 30:0.

19:48

Ударом от сетки с лета завершает гейм Хуркач — 2:4.

19:47

С подачи Хуркач рванул к сетке и аккуратно положил — больше.

19:47

Прием на вылет — ровно.

19:46

Ну просто свой розыгрыш сейчас подарил поляку Даниил — больше.

19:46

19:45

Агрессивен Даниил, и Хуркач не справляется — 30:40, брейк-пойнт.

19:45

Отыгрывается Медведев — 30:30.

19:44

И тут же очко с подачи — 30:15.

19:44

Бегал и все доставал Медведев. И не зря. В итоге его удар вынудил Хуркача ошибиться — 15:15.

19:43

Отличная подача Хуркача — 15:0.

19:42

И снова со второй прием срывает — 1:4.

19:41

Опять вторую не может принять поляк — 40:0.

19:41

Два очка с подачи берет Даниил — 30:0.

19:40

Со второй подачи берет очко Хуркач — 1:3.

19:39

Все получается у поляка в этом гейме — 40:0.

19:39

Берет два розыгрыша на своей подаче поляк — 30:0.

19:37

Обводит в сложнейшем розыгрыше Медведев своего соперника — 0:3.

19:36

Не обвел Хуркача Медведев, но поляк от сетки не поднял мяч — 40:30.

19:36

Первая подача. Вовремя — 30:30.

19:35

Ввязывается россиянин в обмен ударами и ошибается по длине — 15:30.

19:35

В долгом розыгрыше Медведев не пошел к сетке, а в итоге сам сыграл в сетку — 15:15.

19:34

Растаскивает Даниил соперника — 15:0.

19:34

Ошибается поляк по длине после приема — 0:2, брейк у Медведева!

19:33

В сетку бьет Хуркач — 30:40, брейк-пойнт!

19:32

Не повезло Хуркачу — упал во время розыгрыша. И Медведев, конечно, забил виннерс — 30:30.

19:32

19:32

Отыгрывается Хуркач — 15:15.

19:31

С двойной начинает свою подачу Хуркач — 0:15.

19:30

Два подряд очка с подачи — 0:1.

19:30

Вторая подача. Медведев укорачивает после приема, а потом кидает свечку. Хуберт догнал, но поднять было нереально — 30:0.

19:29

Медведев подает первым в третьей партии, и его соперник сразу принимает в сетку — 15:0.

19:27

Все шло как-то очень спокойно. Брали свои подачи без проблем, дошли до тай-брейка, а там Хуркач выиграл со счета 2-2 пять очков подряд и сравнял счет по сетам!

19:26

И сразу же прием в сетку — 7:6 (7-2), второй сет за польским теннисистом.

19:25

Мощнейшая подача, после которой Медведев долго брыкался, но без особых шансов — 6-2, четыре сет-пойнта!

19:24

Какой прием на вылет от Хуркача второй подачи Медведева! В самую линию, что подтвердил челлендж — 5-2, с двумя мини-брейками ведет Хуберт.

19:23

Хуркач принимает вторую, а Медведев бьет в сетку — 4-2, снова мини-брейк у поляка.

19:23

Чуть замешкался Медведев, и Хуркач рванул к сетке и забрал очко — 3-2.

19:22

Шикарная первая проходит у Хуркача, Медведев еле принимает под расстрел, но поляк бьет в аут — 2-2, ответный мини-брейк.

19:22

Агрессивен поляк со второй подачи россиянина, загоняет его в итоге в угол, и Медведев не поднимает над сеткой — 2-1, мини-брейк.

19:21

Очко с подачи — 1-1.

19:20

Первым подает Хуркач. Со второго мяча Медведев завязывает розыгрыш, который ведет поляк. В итоге россиянин играет в сетку — 1-0.

19:20

Дожимает гейм Медведев — 6:6. Нас ждет тай-брейк.

19:20

В коротком розыгрыше не смог Хуркач подсесть под мяч — 40:0.

19:19

19:19

Гоняет Медведев оппонента по корту, и тот не выдерживает — 15:0.

19:15

Агрессивен Даниил в приеме и вторым ударом обводит поляка по линии — 0:15.

19:15

И выбивающая косая подача. Прием за корт — 5:5.

19:14

Двойная ошибка после переподачи второго мяча — 40:15.

19:14

Очко с подачи — 40:0.

19:13

Хуркач атакует со второй подачи Даниила, тот выравнивает игру, и розыгрыш продолжается долго. В конечном счете Хуберт снова был в атаке, но россиянин везде добежал, в том числе до укороченного и ударом под заднюю линию не оставил шансов — 30:0.

19:12

Эйс от Медведева — 15:0.

19:10

Снова идет поляк к сетке и делает все четко, Медведев уже ударом отчаяния бьет в коридор — 5:4.

19:09

Берет Хуркач очко с подачи — больше.

19:09

Медведев укоротил, Хуркач достал, но сыграл на ракетку и получил ответ под заднюю линию — ровно.

19:09

Блестящая атака Хуркача после приема. Виннерс — больше.

19:08

Вот сейчас Медведев был аккуратен и точен, а Хуркач в обмене ударами с задней линии с форхенда не попал по длине — 40:40.

19:08

И снова срывает прием Медведев — 40:30.

19:07

Вот тут можно было принимать, но Медведев ударил в сетку — 30:30.

19:07

А вот тут классная подача. Не смог в корт уложить прием Даниил — 15:30.

19:06

И еще мяч с приема забирает Медведев — 0:30.

19:06

Не успевает за форхендами Медведева Хуркач пока — 0:15.

19:05

Шикарно все тянул Хуркач, но Медведев его все равно дожал — 4:4.

19:04

Принимает Хуркач, а Медведев отвечает в аут — 40:15.

19:04

Не сумел Хуркач вторую подачу Медведева принять — 40:0.

19:03

Долгий розыгрыш, и в аут в нем попадает поляк — 30:0.

19:02

Укорачивает Медведев после приема, потом кидает свечку, но Хуркач твинером попадает в линию, и розыгрыш продолжается. Однако поляк бьет в сетку — 15:0.

19:00

Не попадает обводящим с приема Медведев — 4:3.

19:00

Догнал Медведев укороченный у сетки и классно пробил по диагонали, но чуточку не попал… 40:30.

18:59

А вот уже Хуркач срывает удар, попадая в сетку — 30:30.

18:58

Ошибается Даниил в обмене ударами — 30:15.

18:58

Из сложного положения в ноги сыграл Медведев вышедшему к сетке сопернику, и тот не поднял мяч — 15:15.

18:57

Не принимает россиянин подачу — 15:0.

18:57

После второй подачи Медведева Хуркач в коротком розыгрыше ошибается по длине вторым ударом — 3:3.

18:56

Хуркач пошел к сетке, но Медведев идеально обвел в линию — 40:0.

18:56

Выходит Медведев к сетке и забирает еще один мяч — 30:0.

18:56

Со второго мяча начинается гейм на подаче Медведева, но он все равно вынуждает оппонента сыграть в сетку — 15:0.

18:54

Забирает гейм Хуркач — 3:2.

18:54

Угадал Медведев направление атаки соперника с хафкорта, но не перебросил сетку — 40:15.

18:53

Ох, все сделал Хуркач и от сетки уже гасил в свободный корт. И не попал! Там миллиметры, как показал челлендж, но аут был — 30:15.

18:52

И снова Хуркач у сетки и играет с лета. Попытался Даниил обвести, но не сумел поднять, тянувшись — 30:0.

18:52

Хуркач идет к сетке с подачи и выигрывает очко — 15:0.

18:51

Шикарный укороченный от Медведева после приема. Спрятал удар от Хуркача — 2:2.

18:50

Отличная подача по линии — 40:30.

18:50

В ноги принимает Хуберт, и Даниил не поднимает — 30:30.

18:50

А вот здесь перемудрил Медведев и нарвался на удар в открытый корт — 30:15.

18:49

Крутит вторым ударом Хуркач, но попадает в коридор — 30:0.

18:49

Отличной подачей начинает Даниил — 15:0.

18:47

Прием в сетку — 2:1.

18:47

Не проходит обводящий у Медведева, сетка — 40:30.

18:46

Хуркач в обмене ударами играет в сетку в простой ситуации — 30:30.

18:45

От столбика, держащего сетку, мяч после удара Медведева улетел на трибуны — 30:15.

18:45

А теперь слишком мягко Хуркач сыграл у сетки. Медведев догнал и сыграл в тело — 15:15.

18:44

Красивый розыгрыш, но не удалось Медведеву обвести соперника через середину. Все закончилось смэшем — 15:0.

18:44

Эйс — 1:1.

18:43

Выходит Даниил к сетке и аккуратно играет с лета — 40:15.

18:43

И еще очко с подачи — 30:15.

18:43

Эйс — 15:15.

18:42

Сразу повел розыгрыш Медведев на своей подаче, но поляк классно все сделал, и в итоге Даниил попал в сетку — 0:15.

18:41

И еще одно. Легкий гейм для поляка — 1:0.

18:40

Очко с подачи — 40:15.

18:40

И тут же двойная ошибка — 30:15.

18:40

Очень спокойно Хуркач берет два первых мяча на своей подаче — 30:0.

18:39

Первый сет получился для Медведева необычайно легким. Уже во втором гейме на подаче Хуркача он сделал брейк, а затем еще один. Поляк ни разу даже близко не смог зацепиться в геймах россиянина.

18:38

И прием в аут по длине. Под ноль берет подачу на сет россиянин — 2:6!

18:37

И еще очко с подачи — 40:0, три сет-пойнта!

18:37

Даже вторую Медведев подает так, что не взять — 30:0.

18:36

Даниил пока просто шикарен. Отличный укороченный, который не поднять — 15:0.

18:34

И двойную ошибку делает Хуркач — 2:5!

18:34

Отличный прием Медведева, потом выход к сетке, а свечка соперника падает за кортом — 30:40, брейк-пойнт.

18:33

Срывает россиянин прием второй подачи — 30:30.

18:33

Ведет игру Медведев, и в итоге по длине не попадает Хуркач — 15:30.

18:32

А вот тут сам Даниил принимает в сетку — 15:15.

18:32

В сетку бьет Хуркач после приема Медведева — 0:15.

18:31

В самую линию попал Медведев в свободную «девятку» корта, когда казалось, что сейчас будет аут и очко в пользу Хуркача — 2:4.

18:31

Принимает Хуркач подачу по линии, но вторым ударом Даниил легко забивает виннерс — 40:15.

18:31

18:30

Отыгрывается подачей россиянин — 15:15.

18:29

Начинается подача Медведева с долгого розыгрыша, в котором Даниил укорачивает, но Хуркач успевает и обводит — 0:15.

18:28

Завершает подачей гейм — 2:3.

18:27

Хуркач классно укорачивает после приема своей второй подачи Медведевым. Россиянин достает, но не перебрасывает сетку — 40:15.

18:27

Отличный прием, и поляк бьет в сетку — 30:15.

18:26

18:25

Долгий розыгрыш после второй подачи поляка. В итоге оба оказались у сетки, но Даниил неправильно играл по диагонали, догнав чужой укороченный, в итоге Хуркач с лета сыграл в открытый корт — 15:0.

18:25

Когда Медведев удачно подает первым мячом, шансов почти нет. Очко со второго удара, а потом и с подачи — 1:3.

18:24

18:23

С подачи взял первое очко Даниил, а во втором розыгрыше вроде бы довел до решающего перевеса, но рановато выключился и оказался не готов к ответу поляка — 15:15.

18:21

Забирает Медведев этот тяжелейший гейм — 1:2, с брейком повел россиянин в первой партии!

18:20

И снова переигрывает Медведев польского теннисиста в розыгрыше — меньше и третий брейк-пойнт.

18:19

Затяжной розыгрыш, но поляк атаковал в нем и смог спасти гейм — ровно.

18:19

И до второго брейк-пойнта добирается Медведев — меньше.

18:18

Отличный прием — ровно №3. Тяжелый гейм, особенно для Гуркача.

18:18

Удачно атакует Хуркач после приема россиянина — больше.

18:17

Не сдается Даниил, снова отыгрываясь — ровно.

18:17

Еще одна отличная подача — больше.

18:16

Подачей отыгрывается поляк — ровно.

18:16

И снова переигрывает Медведев соперника, заставляя того ошибиться — меньше, брейк-пойнт.

18:15

Отличную комбинацию проводит россиянин — 40:40.

18:14

Отличный прием Даниила, но тут же прекрасная подача Хуберта — 40:30.

18:13

Хуркач проводит комбинацию и потом забирает очко с подачи — 30:15.

18:12

И снова с приема набирает первое очко на подаче соперника россиянин — 0:15.

18:12

И еще два мяча за Медведевым. Под ноль берет свой гейм — 1:1.

18:11

Подача помогает Медведеву выиграть два первых розыгрыша — 30:0.

18:10

В свою пользу завершает поляк первый гейм в матче — 1:0.

18:10

И тут же два мяча подряд берет Хуберт — 40:15.

18:09

Первый мяч остался за Медведевым, но Хуркач тут же взял очко с подачи — 15:15.

18:08

Начинают матч Медведев и Гуркач. Они никогда не играли друг с другом. Подавать будет поляк.

17:55

Сделаем небольшую паузу и вернемся к началу разминки Медведева и Хуркача. Ориентировочно они начнут в 18.10 мск свой матч.

17:50

Совсем не полетела в решающий момент первая подача у Фучовича, а при счете 30:30 он и со второй попал в сетку. На брейк-пойнте снова был второй мяч, но Рублев в долгом розыгрыше только ждал ошибки соперника, а дождался обострения и виннерса. После этого у венгра снова не прошла первая, но в розыгрыше после второй подаче ошибся Андрей, дав сопернику первый матчбол. И это был первый раз, когда у Мартона прошла в гейме первая подача. И сразу же она принесла победу. Андрей Рублев покидает «Уимблдон», а Фучович сразится в четвертьфинале с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

17:43

Не без борьбы, но забрал свою подачу Рублев. Теперь ему брейк нужен кровь из носу. Фучович выходит подавать на матч — 5:3.

17:39

Ничего не получается у Рублева — 5:2. Один гейм остался Фучовичу до победы.

17:37

Наошибался Рублев на своей подаче и снова дал сопернику сделать брейк — 4:2 в пользу Фучовича.

17:34

На своей подаче Фучович при счете 30:30 сделал двойную ошибку, но на брейк-пойнте подал идеально. Правда, тут же Андрей провел классный розыгрыш, вынудив соперника сыграть в аут по длине, а следом венгр дал двойную уже на брейк-пойнте — 3:2. Рублев выйдет подавать и может сравнять счет.

17:28

Размочил Рублев счет, достаточно спокойно взяв свою подачу. Теперь надо зарядиться на брейк.

17:24

Совсем все разладилось у Андрея — и его, и свою подачу Фучович взял очень легко — 3:0 уже в пятом сете.

17:21

Без особых проблем Фучович взял первый гейм на своей подаче, отдав Рублеву лишь одно очко.

17:18

Тем временем Фучович повесил Рублеву в четвертой партии «баранку» — 6:0. Нас ждет пятый сет. Будем потихоньку за ним следить, болея за Андрея. Ну а потом уже максимально подробно перейдем к противостоянию Медведева и Хуркача.

17:15

Надо сказать, битва россиянина с венгром получается очень упорной. Первый сет остался за Фучовичем — 6:3. Но затем две партии подряд взял Рублев — 6:4, 6:4. Однако в четвертом сете Мартон лидирует с двумя брейками — 4:0. Матч Медведева с Хуркачем уже официально не начнется раньше 18.00 мск.

17:10

Ну а Андрей Рублев свой поединок четвертого круга против венгра Мартона Фучовича проводит прямо сейчас. Причем именно после окончания этого матча на том же корте №2 и начнется противостояние Медведева с Хуркачем.

17:05

А вот дальше Корде наконец удалось взять гейм на своей подаче, причем довольно легко. И после этого, можно сказать, он вышел принимать на матч. Однако россиянин смог собраться и взял свою подачу. Если думаете, что дальше все пошло в нормальном русле, то зря. Корда снова не смог взять свою подачу, в том числе из-за остановленной им ради челленджа игры во время одного из розыгрышей. А вот в четвертый раз Хачанов подал на матч совсем иначе. Он выиграл все четыре мяча на своей подаче и впервые в карьере на «Уимблдоне» и второй раз на «шлемах» вышел в четвертьфинал — 3:6, 6:4, 6:3, 5:7, 10:8!

17:00

В мужском четвертом круге Карен Хачанов играл на 18-м корте с 21-летним американцем Себастьяном Кордой, сыном знаменитого в прошлом чешского теннисиста Петра Корды. Это был настоящий триллер, хотя поначалу ничего не предвещало. В первом сете представитель США был явно лучше и легко выиграл, но затем россиянин перевернул игру, достаточно спокойно забрал две партии и в четвертой повел с брейком сразу же. Вот только развить успех Карену не удалось. Корда перестроил игру, отыгрался, стал действовать с инициативой и при счете 6:5 в свою пользу сделал брейк!

Пятый сет вообще получился невероятным, словно это женский теннис. Корда сразу повел со счетом 2:0, но Хачанов отыгрался. А дальше сначала Себастьян снова сделал брейк, но тут же отдал свою подачу, проиграл на подаче россиянина и еще раз отдал свою подачу. И пошло-поехало. Корда отыгрывался, Хачанов выходил вперед и тут же давал сравнять счет. Свои подачи теннисисты брать совершенно перестали.

Россиянин подавал на матч при счете 5:4 и 6:5. Но за два этих гейма он заработал только один матчбол (в первом) и реализовать его не сумел. В пятом сете на «Уимблдоне» при счете 6:6 тай-брейка нет, поэтому Корда вышел на подачу и снова ничего не смог на ней сделать. Насколько американец был агрессивен и удачлив на подачах соперника, настолько же зажат и неточен на своей. Он взял только один розыгрыш, и Хачанов в третий раз вышел подавать на матч.

Карен смог выиграть первый мяч в размене ударами, дождавшись ошибки оппонента, но в следующем розыгрыше, сделав все для победы, ударил смэшем в сетку. В третьем розыгрыше после приема Кордой второй подачи Хачанов сам остановил розыгрыш, но челлендж показал, что Себастьян попал. Следом россиянин ошибся по длине вторым ударом и снова дал сопернику два брейк-пойнта. С первого же он в розыгрыше, атакуя, ошибся. Счет снова сравнялся — 7:7.

16:55

Начнем с грустного. Получившая wild card россиянка Людмила Самсонова играла сегодня с чешкой Каролиной Плишковой, но не смогла продлить свою впечатляющую 10-матчевую победную серию на траве, уступив практически без вариантов — 2:6, 3:6. В женском одиночном разряде представителей России на «Уимблдоне» больше не осталось.

16:50

На самом деле на данный момент начало матча стоит уже ориентировочно на 17.30 мск. И это еще не предел. Но мы все равно начинаем наш онлайн, потому что рассказать и прямо сейчас, и в процессе ожидания поединка Медведева с Хуркачем будет о чем.

16:45

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! Сегодня в матче 1/8 финала Уимблдона россиянин Даниил Медведев встретится с поляком Хубертом Хуркачем. Начало — ориентировочно в 17.05 мск.