Битва великих на «Ролан Гаррос»: Джокович против Надаля. LIVE

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Рафаэль Надаль и Новак Джокович на Открытом чемпионате Франции по теннису, 2020 год. Рафаэль победил…

Рафаэль Надаль и Новак Джокович на Открытом чемпионате Франции по теннису, 2020 год. Рафаэль победил Джоковича в финале и выиграл свой 20-й титул Большого шлема

Global Look Press

Видео по теме

В полуфинале «Ролан Гаррос» серб Новак Джокович играет против испанца Рафаэля Надаля. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

20:40

5:0. Совсем не клеится игра у Новака Джоковича.

20:40

30:40. В сетку бьет Надаль.

20:39

15:40. Поскальзывается Новак и упускает мяч.

20:38

15:30. Двойная ошибка испанца.

20:37

0:30. И еще один аут. По длине сыграл Новак.

20:37

0:15. Еще один аут от Джоковича.

20:35

4:0, в пользу Надаля. Попадает в сетку Джокович.

20:32

Подача Джоковича. 15:0 повел испанец после ошибки серба по длине.

20:30

Гейм под ноль берет Надаль. 3:0.

20:30

40:0.

20:29

30:0, как заворачивает подачу Надаль! После укороченного мяч без шансов упал на стороне Новака.

20:28

15:0, мощно со своей подачи начинает Надаль.

20:27

2:0, повел Надаль после двух шансах Джоковича забить смэш.

20:26

Меньше. Успел к укороченному Надаль и обвел серба.

20:26

Ровно. Джокович сыграл в аут.

20:26

Больше. У сетки надежно сыграл Надаль.

20:24

40:40. Ровно. В сетку укороченный от Джоковича.

20:24

40:30. С форхенда по линии навылет сыграл Рафаэль.

20:23

40:15. За заднюю линию отправляет мяч Надаль.

20:19

Смэш Джоковича. Достаточно грубая ошибка на грунте.

20:15

Хорошая подача помогает Надалю отыграть полученный Джоковичем брей-поинт.

20:14

40:40.

20:14

40:30. В сетку от задней линии пробил Надаль.

20:12

30:30. С первого же гейма началась очень активная борьба.

20:10

Считанные секунды остаются до начала второго полуфинала! Скоро стартуем!

20:00

И пока мы ждем, когда Джокович и Надаль готовятся выйти на корт, напомним, что серб занимает первую строчку в Ассоциации теннисистов-профессионалов, а испанец расположился на третьей строчке.

19:50

Для Джоковича и Надаля это 58-я встреча в карьере.

19:40

ВСЕ!
Этот матч завершился!
Стефан Циципас впервые в карьере выходит в финал «Ролан Гаррос»!

19:30

Полуфинальный поединок между Циципасом и Зверевым идет уже около трех с половиной часов. Затяжной матч…

19:20

А ведь Надаль будет защищать титул! В прошлом году сербский теннисист выиграл Открытый чемпионат Франции, одолев в финале… Джоковича. Победа была безоговорочная — в трех сетах.

19:10

Немного отвлечемся от полуфинальный встреч. На этом турнире личный прорыв совершил россиянин Даниил Медведев, который до этого сезона не мог выиграть ни одного матча на «Ролан Гаррос». Однако он вылетел в четвертьфинале от Циципаса.

19:00

А тем временем матч Надаля и Джоковича затягивается еще — Зверев отыграл два сета, и теперь счет 2:2. Нас ждет в первом полуфинале пятый сет.

18:50

В последний раз испанец и серб встретились в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Риме. Тогда победа досталась Надалю со счетом 2:1.

18:40

В четвертьфинале Надаль со счетом 3:1 по сетам одолел аргентинца Диего Шварцмана. Джокович на пути к полуфиналу переиграл итальянца Маттео Берриттини — 3:1.

18:30

В матче Зверева и Циципаса сыграно уже три сета — со счетом 2 — 1 впереди греческий теннисист.

18:20

Матч должен был начаться около 18.30 по московскому времени, но время сдвинулось — теперь игроки начнут не раньше 19.00. Все зависит от того, когда закончится второй полуфинал между Стефаносом Циципасом и Александром Зверевым.

18:15

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции полуфинального матча «Ролан Гаррос» между сербом Новаком Джоковичем и испанцем Рафаэлем Надалем.