Преимущества фотосалона «Деловое фото»

О компании

Фотостудия «Деловое фото» delovoefoto начинала свою работу в тесной каморке по Вернадского, 33. С первыми посетителями приходил опыт, собираемый по крупицам, учитывались пожелания клиентов: как ввести дополнительные услуги, что хотелось бы видеть в работе студии, много мелких деталей, повлиявших на развитие деятельности той студии, которая работает в настоящее время.

За 11 лет воплощено в жизнь 6 проектов, исполняются фотоуслуги на высшем уровне качества: от делового фото до креативных фото знаменитых и первых лиц государства. Опыт ценный и большой, образованный благодаря советам первых посетителей. В фотостудии работает коллектив специалистов, креативно и оптимистично настроенных на продвижение деятельности фирмы. Ребята горят каждой новой идеей, загораются каждой появившейся новинкой, которая используется в работе, учатся регулярно тому, что помогает развитию фотодела.

Московский фотосалон «Деловое фото» давно нашел нишу на рынке соответствующего профиля. Там работает персонал, обслуживающий заказчика на высоком уровне профессионализма, выражающегося в таких критериях, как:

— креативность;

— индивидуальный подход к каждому клиенту;

— слежение за инновациями в области фотодела;

— совершенствование навыков на регулярной основе;

— оказание передовых топ фотоуслуг.

Услуги

Позитивные отзывы потребителя, побывавшего в фирме delovoefoto, призывают посетить любой филиал компании, ведомый опытным специалистом Николаем Араповым. Предоставляются следующие услуги:

— создание фото высокого уровня качества;

— работа на студийном оборудовании;

— 7 минут достаточно для создания фото, уникального и креативного по содержанию;

— возникает желание вновь посетить фотосалон;

— предоставляются скидки;

— обслуживание на высоком уровне качества;

— ответственность за сказанные и написанные фразы.

Творческий подход специалистов обеспечивает комфортную обстановку для присутствующего заказчика, желающего сделать фото. Используются студийный свет, портретные модификаторы. Настройка и сотни текстовых кадров создают уникальный результат, который видно рядом с фотографией.

Специалист подготавливает заказчика к фотосъемке, обрабатывает изображение, ретушируя его, с учетом мнения заказчика. Вместе с клиентом открываются новые нюансы, пополняющие опыт, что ценно для коллектива компании «Деловое фото». Фотостудия – это:

— печать фотографий;

— блог с полезным контентом;

— онлайн фотоуслуги;

— деловая фотостудия;

— срочное фото;

— обработка и ретушь;

— прорисовка тени и света;

— копицентр.