Плюсы и минусы искусственных новогодних елок

Готовясь к рождественскому сезону, скорее всего, вы уже планируете поставить елку. В последние годы все больше и больше людей предпочитают искусственные деревья традиционным живым деревьям.

Выбор между настоящей новогодней елкой и искусственной может быть трудным выбором. Однако знание преимуществ и недостатков обоих типов деревьев может помочь вам принять более легкое решение. Итак, вот плюсы и минусы искусственных и настоящих елок:

Искусственные деревья могут иметь много преимуществ 

Поскольку живые деревья являются естественными, они бывают всех форм и размеров. Как часто вы проводили часы на участке, пытаясь найти идеальное дерево — в темноте ночи или при свете одной голой лампочки — только для того, чтобы вернуться домой и обнаружить, что выбранное вами слишком высокое, слишком низкое, слишком широкое или слишком мало? Искусственные деревья ELKIVDOM бывают разных стилей, форм, цветов и размеров. От худого до толстого, от низкого до высокого, от высокого до низкого, вы можете найти дерево, которое подходит именно вам, и быть спокойным, зная, что вы избавите себя от охоты на долгие годы!

Натуральные рождественские елки могут быть пожароопасными, потому что они высыхают в жару вашего дома. Даже с сегодняшними светодиодными лампами каждый раз, когда вы пропускаете электрический ток рядом с мертвыми сосновыми иголками, это может привести к катастрофе!

Сломанные украшения стали ожидаемой частью Рождества во многих семьях, так как каждый год с елки падает горсть украшений. Искусственное дерево будет держать форму, поэтому, если у вас есть прабабушкины украшения, вы можете смело надевать их на дерево».

декор рождественской елки

Одна из самых больших проблем с натуральной древесиной — чистка. Опадает хвоя, капает сок, а избавление от «мертвого» дерева может быть неприятным. Искусственные деревья не сбрасывают хвою и не капают сок. Они складные и их легко хранить.

6. Деревья, венки и гирлянды сочетаются друг с другом.
Вы можете сочетать рисунок листвы вашего дерева с соответствующими венками и гирляндами, чтобы придать всему дому единый вид. Венки и гирлянды также доступны в предварительно освещенном виде.