Как поговорить с девушкой о сексуальных фантазиях?

Когда вы находитесь в отношениях, в которых уровень комфорта при обсуждении различных тем достаточно высок, рано или поздно вы обязательно столкнетесь с вопросом о сексуальных фантазиях. Да, это может быть неловким и неудобным разговором, особенно если вы только начали встречаться и еще не совсем уверены в своих чувствах. Однако, если вы нацелены на продолжительные и здоровые отношения, то это обсуждение необходимо. Ниже будут рассмотрены некоторые советы, которые помогут вам сосредоточиться на сексуальных фантазиях в ваших отношениях. А прочесть об интимных отношениях больше можно в блоге на магистраль-плюс.рф.

Сексуальные фантазии женщин, неизвестные мужчинам - Рамблер/женский

Как поговорить с девушкой о сексуальных фантазиях?

Не стесняйтесь говорить и задавать вопросы Важно понимать, что обсуждение сексуальных фантазий с девушкой дает вам возможность узнать больше о том, что она хочет и что ее возбуждает, что в свою очередь может быть очень полезным для укрепления отношений. Но чтобы получить такую информацию, вы должны быть готовы и не стесняться говорить, задавать вопросы и выражать свои мысли.

Начните медленно Если вы только начинаете обсуждение сексуальных фантазий, то начните медленно, с чего-то легкого. Например, вы можете спросить ее, есть ли у нее какие-то сексуальные фантазии, которые она хотела бы попробовать в будущем. Или вы можете поделиться с ней своими фантазиями и посмотреть, как она на них реагирует. Важно не перегружать разговор слишком многими деталями сразу, чтобы он не стал слишком сложным для понимания.

Будьте откровенными Обсуждение сексуальных фантазий может быть трудным и даже неприятным, но откровенность и честность являются ключевыми компонентами к здоровым отношениям. Именно поэтому в таком разговоре было бы неправильным умалчивать о тех сексуальных фантазиях, которые вы хотели бы попробовать. Помните, что для того, чтобы удовлетворить ваши и ее потребности, необходимо знать, что именно вас возбуждает, что вам нравится, а что нет.

Уважайте границы партнера Важно понимать, что каждый из нас имеет свои границы, свои предпочтения и свои предубеждения. Поэтому не стоит приписывать свои желания и фантазии партнеру и настаивать на том, чтобы она попробовала что-то, что ей не нравится. Вы должны уважать ее личное пространство и право на собственное тело и действия. Поэтому, если ваша партнерше неудобно обсуждать некоторые сексуальные темы, не нужно продолжать настаивать на том, чтобы она рассказала вам все.