Обокрала Королеву: Тарзан пригрозил СМИ из-за любовницы

Обокрала Королеву: Тарзан пригрозил СМИ из-за любовницы

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Обокрала Королеву: Тарзан пригрозил СМИ из-за любовницы

Певица Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко (Тарзан), 2012 год

Певица Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко (Тарзан), 2012 год

Илья Питалев/РИА «Новости»

Муж певицы Наташи Королевой Тарзан обвинил СМИ в причинении морального вреда из-за публикаций о его изменах. Сообщалось, что пока артистка была в отпуске, стриптизер проводил время с любовницами. Одна из них якобы украла драгоценности на сумму около 5 млн рублей. Кроме того, девушка утверждает, что беременна от Тарзана.

Обокрала Королеву: Тарзан пригрозил СМИ из-за любовницы

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, потребовал не вмешиваться в его частную жизнь после сообщений об обокравшей его жену Наташу Королеву любовнице. По его словам, своими действиями СМИ нанесли его семье существенный вред, в том числе моральный.

«Мы требуем прекратить любые вмешательства в нашу частную жизнь и не допускать впредь в отношении нашей семьи никаких незаконных публикаций и иных действий», — написал он в Instagram.

На днях сразу несколько Telegram-каналов сообщили, что из дома артистов пропали драгоценности на 5 млн рублей, а также три тысячи евро. При этом Mash утверждает, что Королева уже неделю не может предоставить полную опись похищенных у нее вещей.

Артистка обнаружила пропажу, когда вернулась из отпуска. Во время ее отсутствия Тарзан якобы проводил время с двумя девушками. На одну из них супруги написали заявление в полицию. При этом кражу певица охарактеризовала как «крайне неприятный инцидент».

«По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и репутацию Наталии и Сергея, они вынуждены были обратиться в полицию», — говорится в обращении пресс-службы Королевой, опубликованном в Stories.

Представители исполнительницы также пообещали, что «достоверная информация» будет представлена от первого лица.

По информации Mash, похитительницей украшений стала 23-летняя Анастасия Ш. Утверждается, что на воровство она пошла из-за ревности. Кроме того, девушка якобы беременна от Тарзана. Она уже обратилась за помощью к адвокату.

Тем временем StarHit опубликовал переписку Тарзана с предположительной любовницей. В ней стриптизер просит девушку об интимной услуге, они также пытаются назначить друг другу встречу:

«Жду от тебя сигнала!» — пишет Глушко. «Сережа, я в среду свободна», — сообщает Анастасия. «Услышал, буду стремиться», — отвечает ей Тарзан.

Королевой не в первый раз приходится отстаивать репутацию мужа. Ранее Тарзан оказался в центре скандала из-за «зависти» пенсионерам, имеющим право на государственные льготы. В одном из интервью он пожаловался на вынужденные меры по закрытию своего единственного бизнеса — фитнес-центра в центре Москвы — на фоне пандемии. Тогда певица сообщила, что интервью не было.

«Мой муж в своем характере не имеет таких качеств, чтобы кому-то позавидовать или на что-то пожаловаться. Он даже и близко не говорил таких слов, — сказала Королева. — Ему позвонила девушка, представилась корреспондентом одного из известных изданий. Он ей сказал: «Я вам ничего комментировать не буду, потому что сейчас все в одинаковом положении!» И все».

Королева предположила, что девушка могла обидеться на отказ Глушко от беседы и оклеветать его. Также она допустила существование какого-то «плана, направленного на то, чтобы мочить известных артистов».