«Новые Мстители»: Капитан Марвел возглавит новую команду

«Новые Мстители»: Капитан Марвел возглавит новую команду

Прослушать новость

Остановить прослушивание

«Новые Мстители»: Капитан Марвел возглавит новую команду

Кадр из фильма «Капитан Марвел» (2018)

Кадр из фильма «Капитан Марвел» (2018)

Marvel

Героиня Бри Ларсон Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) может возглавить «Новых Мстителей». Предполагается, что команда супергероев появится в сольном фильме о Дэнверс.

stopCovid1

Команда «новых» или «молодых» Мстителей может появиться в сиквеле «Капитан Марвел», передает MCU Cosmic. Ожидается, что второй сольник о Кэрол Дэнверс в исполнении Бри Ларсон подготовит почву для будущей истории новых «Мстителей» подобно тому, как «Первый мститель: Противостояние» в 2016 году установил статус-кво героев в «Мстителях: Война бесконечности» два года спустя.

Что касается самой Дэнверс, то она может возглавить новую супергеройскую команду.

Официальной информации от Marvel пока нет, кто из героев комиксов Marvel может входить в команду — остается только предполагать. Согласно фанатским теориям, не исключено, что в качестве Новых Мстителей появятся Человек-паук, Доктор Стрендж и Алая ведьма. Персонажи Кейт Бишоп («Соколиный глаз») и Патриот, входящие в команду Юных Мстителей, появятся в отдельных проектах стриминга Disney+.

По другим слухам, у Marvel Studios в планах поручить режиссеру «Капитан Марвел 2» работу и над следующими фильмами. Точно так же, как Джо и Энтони Руссо после лент о Капитане Америке стали постановщиками фильмов о Мстителях. Однако имя режиссера сиквела Капитан Марвел пока не раскрывается.

Фильм «Мстители: Финал» стал самым кассовым в истории Marvel, вторым самым кассовым в США и Канаде и пятым самым кассовым в мире. Премьера картины «Капитан Марвел-2» запланирована на 8 июля 2022 года.

Ранее руководство The Walt Disney Company отложило несколько крупных премьер из-за пандемии коронавируса, писал The Hollywood Reporter.

Несмотря на то, что в данный момент нет точных прогнозов о сроках возвращения к работе кинотеатров в США и Китае, компания объявила, что премьера «Черной вдовы» была перенесена с мая на 6 ноября, а фильм «Мулан», который планировалось представить еще в марте, теперь сможет выйти в прокат 24 июля.

При этом если ряд фильмов все еще планируется выпустить в прокат в течение 2020 года, то некоторые проекты компании теперь увидят свет уже только в следующем году.

Смещение премьеры «Мулан» на июль привело к тому, что руководство компании отложило до следующего года выход другого своего фильма, который зрители должны были увидеть в июле. Приключенческая комедия «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант теперь уже, скорее всего, выйдет 31 июля 2021 года. К аналогичному результату привело и решение о новой дате выхода на экраны «Черной вдовы» со Скарлетт Йоханссон от Marvel. До этого руководство Disney хотело в ноябре выпустить другой фильм из киновселенной Marvel «Вечные» с Анджелиной Джоли, Ричардом Мэдденом и Сальмой Хайек, но теперь его премьера переносится на 12 февраля 2021-го.

Метод, по которому были выбраны новые даты в графике премьер, журналисты назвали «принципом домино»: «Вечные» заняли в графике кинопремьер место фильма «Шан Чи и легенда десяти колец», который теперь выйдет 7 мая 2021 года вместо «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия», перенесенного на 5 ноября 2021 года.