«Мы победим»: Депп завел Instagram в самоизоляции

«Мы победим»: Депп завел Instagram в самоизоляции

Прослушать новость

Остановить прослушивание

«Мы победим»: Депп завел Instagram в самоизоляции

johnnydepp/Instagram

Джонни Депп наконец-то завел Instagram: за два часа на него подписались 1,5 млн человек. Свой первый пост актер посвятил «невидимому врагу» коронавирусу и призвал людей заботиться друг о друге.

stopCovid1

В это непростое время актер Джонни Депп нашел способ поддержать поклонников. Актер зарегистрировался в Instagram и опубликовал свое первое видеообращение под названием «Изоляция», в котором поделился своими мыслями о коронавирусе.

«Всем привет! Это мой первый опыт работы в социальных сетях. Я никогда не делал ничего подобного раньше. Не думаю, что до сих пор у меня были какие-то особые причины для этого. Сейчас самое время начать диалог, поскольку угроза от этого невидимого врага уже привела к неизмеримым последствиям — трагедиям и огромному ущербу для жизни людей», — обратился к подписчикам Депп. На момент написания заметки их число превысило 1,8 млн.

Ролик собрал 2,3 млн просмотров. Комментарии к первому посту успели оставить гитарист Aerosmith Джо Перри, американская актриса Холли Робинсон Пит, бразильская актриса Эдриан Галисту и официальный аккаунт группы Деппа Hollywood Vampires. Сам актер подписался на 90 аккаунтов, среди которых Пол Маккартни, рэпер Снуп Дог, художник Бэнкси, бывшая жена Деппа Ванесса Паради и дочь Лили-Роуз, Тим Бертон, Роберт Дауни-младший, Пенелопа Крус, Кара Делевинь, аккаунты The Beatles, Aerosmith и другие.

Судя по Instagram, в самоизоляции Депп полностью посвятил себя музыке. Вместе с Джеффом Беком актер исполнил кавер на композицию Джона Леннона «Isolation».

«Мы не ожидали выпустить его [кавер] так скоро, но, учитывая тяжелые дни и реальную «изоляцию», которую переживают люди в эти трудные времена, мы решили, что сейчас самое подходящее время, чтобы вы все это услышали. Через некоторое время вы услышите еще больше нас с Джонни, но до тех пор мы надеемся, что вы найдете утешение и оцените наш взгляд на эту классику», — написал Бек в Instagram.

В прошлом году аккаунт в Instagram завела Дженнифер Энистон. На ее страницу подписалось более миллиона пользователей всего за пять часов.