Генри Кавилл, Сирша Ронан и Цой: трейлеры недели

Генри Кавилл, Сирша Ронан и Цой: трейлеры недели

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Генри Кавилл, Сирша Ронан и Цой: трейлеры недели

ТПО «РОК»

Запретная любовь в фильме «Аммонит», скандальный «Цой» Алексея Учителя, Меган Фокс и Руби Роуз спасают заложников, а Генри Кавилл и Милли Бобби Браун расследуют исчезновение матери: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

Генри Кавилл, Сирша Ронан и Цой: трейлеры недели

«Аммонит» («Ammonite»); Френсис Ли

Сирша Ронан и Кейт Уинслет играют влюбленных в новом трейлере драмы «Аммонит». Действие ленты Френсиса Ли («Божья земля») происходит в Англии 1840-х. Молодая девушка нанимается сиделкой к геологу Мэри Эннинг, но со временем их отношения из рабочих перетекают в романтические.

«Цой»; Алексей Учитель

Новый фильм Алексея Учителя «Цой» еще не вышел, но с хейтом уже столкнулся: наследники лидера группы «Кино» назвали ленту пошлым зрелищем и попросили Путина не допустить релиз. Действие картины с Евгением Цыгановым в главной роли будет проходить в автобусе, а в центре сюжета — водитель, в аварии с которым погиб Цой. По сюжету он же везет его тело из Риги в Ленинград. Сам музыкант, к слову, появится на экране в кадрах хроники.

«Львица» («Rogue»); Майкл Дж. Бассетт

В новом трейлере боевика «Львица» Меган Фокс в образе бывалой наемницы отправляется вызволять заложников, которых силой удерживают на просторах африканского континента. Помимо опасных бандитов, ей предстоит столкнуться с представителями дикой природы. Срежиссировал ленту автор «Соломона Кейна» Майкл Дж. Бассетт.

«Человеческий голос» («The Human Voice»); Педро Альмодовар

Очень красивый тизер новой короткометражки Педро Альмодовара «Человеческий голос» по одноименному сюрреалистическому роману Жана Кокто. В центре истории телефонный разговор героини и ее любовника. Смысла в тизере искать не стоит: в почти минутном видео Тильда Суинтон элегантно прогуливается в красном платье под классическую музыку.

«Энола Холмс» («Enola Holmes»); Гарри Брэдбир

В предстоящем фильме «Энола Холмс» Генри Кавилл в роли Шерлока Холмса и звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун в образе юного и талантливого детектива расследуют исчезновение матери. Последнюю сыграла легендарная Хелена Бонем Картер. Захватывающая и очень смешная, судя по трейлеру, история выйдет на Netflix 23 сентября.

«Снега больше никогда не будет» («Never Gonna Show Again») Малгожата Шумовская;

В дебютном тизере комедийной драмы «Снега больше никогда не будет» украинский мигрант и массажист Женя очаровывает членов элитного сообщества в Польше — одиноких женщин, богатых мужчин и их собак. Ленту Малгожаты Шумовской уже оценили у себя на родине и даже выдвинули на «Оскар» в 2021 году. Главные роли в фильме сыграли Алек Утгофф из «Очень странных дел» и Агата Кулеша («Ида»).

«Привратник» («The Doorman»); Рюхэй Китамура

У боевика «Привратник», в котором главные роли исполнили звезда сериала «Бэтвумен» Руби Роуз и Жан Рено из «Леона», вышел трейлер. По сюжету экс-боец морской пехоты устраивается работать швейцаром в роскошный небоскреб Нью-Йорка и забывает о делах минувших дней до тех пор, пока банда преступников не возьмет в заложники ее семью.