Советы юриста призывникам

Наши специалисты организуют независимую диспансеризацию, которая поможет выявить у призывников диагнозы, не совместимые с военной службой. Поэтому мы сможем понять, в каком направлении работать дальше. Мы можем оказать юридическую поддержку молодежи в призыве на военную службу и дать квалифицированный совет юристов по поводу призыва на службу.

Если при контрольном медицинском осмотре вам была присвоена категория годности, с которой вы не согласны, мы поможем вам правильно подать жалобу и обжаловать решение квартирмейстера. При необходимости мы готовы представлять ваши интересы в суде или судебных разбирательствах более высокой инстанции. При этом призывникам не обязательно посещать судебные заседания – ваши права будут представлять наши специалисты.

Что происходит во время консультации с юристом?

Во время консультации с нашим специалистом он выслушает ваши вопросы, ознакомится с ситуацией и предоставит подробные алгоритмы действий. Если возникнет такая необходимость, он сам может все разъяснить по полной истории взаимодействия призывника с районным народным самоуправлением.

Адвокат будет получать всю информацию обо всех повестках, которые вы получаете. Также он может установить предсказуемый класс эффективности, который можно получить по тем документам, которые уже есть у вас на руках.

Мы поможем организовать независимое медицинское обследование, в ходе которого определим Ваш диагноз, несовместимый с военной службой. Стоит подчеркнуть, что обращаться в службу помощи по подбору персонала безопасно.

Вся информация, которую получают наши адвокаты, защищена конфиденциальностью и адвокатской тайной. Мы не имеем права передавать какую-либо вашу информацию третьим лицам.
Какие документы я должен принести с собой на консультацию?

Специалисты нашей компании рекомендуют иметь при себе весь комплект медицинских документов на время посещения, включая любые справки или выписки от лечащего врача. Кроме того, необходимо предоставить свидетельство о регистрации.

Любые документы, медицинские справки из детских и взрослых поликлиник помогут специалистам нашей фирмы более точно и грамотно определить категории годности, которые на основании этого документа вам может определить Военная комиссия. При необходимости специалисты в правовой сфере помогут привести все документы в соответствие с правилами таблицы заболеваний.

Мы поможем вам понять, при каких диагнозах вы можете получить военный билет и освобождение от военной службы. Кроме того, наши специалисты покажут вам, как правильно воспользоваться правом на вейвер или зеленый билет.

Благодаря анализу сведений в техпаспорте юрист сможет уточнить данные о взаимоотношениях клиента и квартирмейстера. Этот документ сообщит вам, состоит ли человек в настоящее время на военном учете.

Кроме того, с помощью регистрационной карточки можно узнать, к какой четверти относится призывник. Поэтому может быть обеспечена максимально корректная обратная связь и возможность установить связь с определенным авторитетом.