Установка посудомоечной машины

Установка посудомоечной машины – мечта каждой женщины, у которой дома еще нет такой техники. К преимуществам таких моделей можно отнести не только практичность и удобство использования, но и их незаметность на кухне. Фасад на двери такой же, как и на соседних шкафчиках и ящиках, поэтому посудомоечная машина не выбивается из ансамбля кухонного гарнитура.

Установка встраиваемой посудомоечной машины шириной 45 или 60 см – сложная задача, требующая определенного навыка, специальных инструментов и аккуратности. В связи с этим лучше вызвать гуру, который все сделает на профессиональном уровне.

Независимо от марки мы устанавливаем узко- и полноразмерные встраиваемые посудомоечные машины. Специалисты сделают все под ключ, то есть проведут все необходимые операции, включая подготовку:

Помогает определить местонахождение посудомоечной машины. Часто приходится жертвовать одним из шкафов, который аккуратно вынимается, а на его место вставляется электроприбор.
Установите розетку с заземлением и подключите провод с вилкой к самой машине (многие модели продаются без нее).
Оборудование на месте, сантехника и канализация. Все соединения тщательно герметизированы, чтобы предотвратить появление капель или утечек.
Канализационные трубы от машины к канализации проложены особым образом. В противном случае появится неприятный запах, который невозможно устранить.
Посудомоечные машины крепятся к корпусной мебели специальными шурупами или саморезами.
К дверце посудомоечной машины крепятся фасады соответствующего размера. Мастера делают это максимально аккуратно – без завихрений и больших зазоров.

После установки встроенной посудомоечной машины мастер выполнит пробный запуск.

У нас работают профессионалы, которые соблюдают правила производителя по установке посудомоечных машин. Это гарантирует долгий срок службы бытовой техники без сбоев в работе, протечек, запахов и других проблем. Мы учтем все нюансы и предложим оптимальную стоимость работ, вы останетесь довольны. Мы заключаем с нашими клиентами официальные договоры на оказание услуг и предоставление гарантии на выполненную работу.