Осторожно, Задов!

Тщательно современные роли подтверждают существование творческих дуэтов, которые не разделяют. Например, разделить Стоянова и Олейникова, Чванова и Касилова — что получится? ничего нет. То же самое и с дуэтом Нагиев-Рост.

Им удалось создать сотни замечательных красочных изображений. И это результат совместной многолетней творческой деятельности. Это на самом деле бесплатно. Сериал «Осторожно, Модерн!» https://www.danilrudoy.com/praporshik-zadov-ostorozhno-modern-2/ снят с большим энтузиазмом при очень небольшом бюджете.

Нужно сказать, что актеры смогли создать индивидуальные образы, которые не утратят своей актуальности даже после распада дуэта. Одним из таких изображений был образ прапорщика Задова. Неслучайно он был спасен в этом сиквеле. Это фишка Нагиева и ее нельзя у него украсть. Но без образа ботаника Семёна Петровича сгорел образ Джины Тракторенко, которая меня так смешила в «модерне».

Висели изображения пьяного Степана, сына Паши… они остались для их помощников. А вот в центре решили оставить популярную вывеску в окружении известных актеров и героев малоизвестных актеров. Очень удивительно согласиться, что в сериале появятся такие блоки, как Гурченко, Васильева,Польский Чук.

Время от времени появлялись и другие известные актеры. Непонятно, чем их привлек подлый и гротескный контакт с глупым морским прапорщиком. Возможно, это результат хороших отношений с Нагиевым. Например, он сам был удивлен, что Гурченко согласилась сниматься с ним в сериале.

«Осторожно, Модерн! 2» — люди любят его. Актеры прыгнули выше головы. Было очень весело-браво!
Прапорщик Задова появился в «Модерне» во второй раз. Дмитрий Нагиев и Сергей Рост полюбили своего героя. Кроме господина Задова, было много других вкусностей (Пастущенко и алкоголик Степан умели и слезы лить, и смешить), и все это в серии «Берегись Задова! Это было впереди.

Дмитрий Нагиев очень хорошо подходит ко всем ролям, которые он сыграл в этом сериале. Ему удалось почти на 100% перевоплотиться в образ персонажа, которого он играет. Мало того, что Нагиев играет все роли и ищет каждого персонажа, так еще и есть причина, по которой это делают другие актеры этого сериала. Это имеет довольно четкое направление.

Сама идея сериала направлена на то, чтобы высмеять их недостатки в комедийном формате с использованием типичных характеров людей. Преувеличенные в несколько раз недостатки характеров специально показаны нам, поскольку каждый из нас обращает на них внимание и хотя бы частично пытается их искоренить. Взглянув на характеристики персонажа со стороны, мы можем увидеть, что у каждого свой характер со своими недостатками.